Ангары из Металлоконструкций

Крупнейший российский холдинг ГК ЕвроАнгар осуществляет строительство металлических ангаров по всей территории России и СНГ. Мы одни из первых в стране, кто начал использовать технологии быстровозводимых зданий. Наша собственная уникальная разработка – технология Сороконожка, основанная на использовании легких оцинкованных металлических профилей в качестве каркаса здания. Стены и кровля выполняются из сэндвич-панелей с базальтовым утеплителем.
На современном этапе агропромышленной отрасли России капитальное строительство считается затратным и экономически невыгодным решением для предпринимателей. В то время, как на рынке наблюдается ужесточение требований потребителей к качеству и объемам производства, фермерским хозяйствам приходится искать новые эффективные методы расширения бизнеса. Новые условия хранения позволяют достичь увеличения экономичности производства с сохранением качественных характеристик товаров. Ангар, построенных из легких металлоконструкций по быстровозводимым технологиям, обеспечит наиболее благоприятные условия для повышения доверия заказчика к продукту производителя.
Легкость и скорость монтажа, а также оптимально сниженная стоимость строительства – весомые аргументы в пользу выбора технологии быстровозводимых зданий из ЛСТК.
Ангары из металлоконструкций - выгодное промышленное решение для крупных и малых фермерских хозяйств, предпринимателей сельскохозяйственной отрасли. Использование легких профилей ЛСТК позволяет осуществлять малозатратные поставки материалов в любые регионы страны.